Бороться экзотические танцовщицы за обнаженные фото


Опубликованно 11.02.2020 15:24

Бороться экзотические танцовщицы за обнаженные фото

Бетани Эджком, также известная как Блонди Австралии, обвиняется стрижки Квинсленда подростка с помощью текстовых сообщений, которая включала поощрения, как: “не говори маме”.

Роман сообщил вчера, что Мисс Эджком якобы продолжали послание 13-летней после того, как он раскрыл свой возраст, объявив в скриншотах, разделяемых членами семьи, что “я действительно должен быть педо, потому что это так жарко”.

Сообщения из Вифании в Квинсленде подросток.

В сообщениях, она намекнул, что пара может встретиться.

На улицах Мельбурна, 20-летний был задержан репортер Дэн Нолан. Она сказала ему “Мне плевать! Мне плевать на все это” перед прошивкой ее голую грудь на камеру.

Сегодня Виктория женщина, которая описывает себя как экзотическая танцовщица, скрываться, уничтожать ее аккаунты в социальных сетях.

Но видео из недовольных фотограф рисует не столь очаровательную картину ее подвиги.

В 14-минутном видео, опубликованном в январе, которые вновь появились после того, как Мисс Эджком внешний вид на АСА, фотограф Марк Дибл обвиняет 20-летнего, пытаясь разрушить его репутацию после фотосессии ню пошло не так.

Сказал мистер Диббл после часовой фотосессии, он послал Мисс Эджком несколько ню фотографии. По словам г-на Диббла, она поначалу была довольна, но когда она пожаловалась на фальшивый загар темно на локте, вещи начали портиться.

Мистер Диббл утверждает, Мисс Эджком отказался заплатить ему, чтобы редактировать фотографии, а затем использовать ее значительную активность в социальных сетях, чтобы критиковать его дело, говорил своим последователям, чтобы “предупредить”.

Блонди Австралии размещены сообщения о ее фотограф на Instagram.

“Я сказал ей, что она должна заплатить еще раз, если она хочет, чтобы отредактировать фотографии, а затем сразу ... она посты (сообщения жаловались на меня) ей 90 000 подписчиков”.

Сообщения якобы называют Мистер Диббл как “мошенник”.

Уход за детьми обвинения против Мисс Эджком впервые появились на Facebook, где мать 13-летнего мальчика, общая скриншоты разговоров между 20-летней и ее сын.

“Это существо-педофила, который попытался ухаживать за нашим сыном, когда было 13 лет с ню, грязные текстовые сообщения, видео-чаты и телефонные звонки”, - написала она в Facebook пост видел по новостям.ком.АУ.

“Она также планировала встречу с ним, чтобы взять его девственности, а здесь в гостях (Золотой Берег).

“Матери проверить Instagram ваших детей! Еще лучше не дайте им его! Эти люди не будут настоящими и опасными!!!”

В сообщениях, полученных ПМа, Мисс Эджком, якобы, написал подросток, пока он был в кино с мамой и пытались принудить его к отправки ее ню.

“Теперь ... покажи мне, что я тебе сделал?”, - написала она.

Мисс Эджком сфотографировал, когда она сталкивается.

“Улизнуть в ванную, плохой мальчик. Улизнуть и не говорите мамочке”.

Когда она сталкивается с ПМа, Мисс Эджком мелькнула ее грудь на камеру. Позже, когда она успокоилась, она призналась, что не посылал сообщения, но не имеет никаких планов, чтобы встретиться с мальчиком.

Сегодня утром полиции Квинсленда рассказал новости.ком.АУ они смотрели на дело.

“Этими вопросами может занять время, чтобы тщательно расследовать, особенно, когда требуется судебно-медицинская экспертиза,” сказал пресс-секретарь.

“Дело находится в стадии расследования и детективы прилагают все усилия для завершения

эту задачу в качестве приоритетной.”

Новости.ком.ас подошел к Мисс Эджком для комментария.

Бетани Эджком, АКА Блонди Австралии.



Категория: Интернет