Веганы слэм зоопарка за то, что люди на имени таракана после того, как бывший тогда смотреть его будет кушать


Опубликованно 14.02.2020 21:48

Веганы слэм зоопарка за то, что люди на имени таракана после того, как бывший тогда смотреть его будет кушать

Чтобы помочь презирал любителей есть момент мести, зоопарка в США придумало оригинальную идею дать людям имя тараканов и крыс после их подопечных, а потом смотреть, как они едят.

Это стоит $7.40 на плотву или $25 для предварительно замороженных грызунов, комиссии, что включает в себя live-трансляций существа кормят других животных.

В то время как “крик меня появляется таракан” событие, отличный способ борьбы с горькой, нерешенные чувства, гнев любителей животных не только это.

Принимая в Instagram, протестующих грохнул пост в зоопарке Сан-Антонио, в Техасе, рекламировать мероприятие, назвав его “отвратительное, неуважительное и жестокое”.

По теме: Почему клубника самая популярная идея подарка

По теме: Лонсестон Назван самый романтичный Австралии место

“Пожалуйста, отменить это мероприятие”, - умолял один человек, добавив: “этот ничему не учит, но неуважение и жестокость.”

В то время как другой комментатор написал: это совершенно отвратительно. Совершенно потрясен”.

Они продолжили: “какая дырка для бедных животных, чтобы существовать в том, как вы обучаете кого-либо об уважении к природной среде? Переосмыслить этот подход – это так задом”.

В то время как “я таракан” событие выполняется как способ привлечения средств для некоммерческих зоопарк. Фото: Instagram

“Как смешно. Какая ужасная маркетинговая схема. В клетках животных и поощрение причиняя им вреда? Как вам не стыдно”, - сказал третий.

“Это так неправильно на очень многих уровнях. это жестокий и больной. это показывает, что у вас нет уважения к жизни. отменить это мероприятие”.

Другой сказал: “нет никакого способа смотреть на это, как здоровый. Это обидно и жестоко, но и не здоровый способ для людей иметь дело с распадом. Сделать лучше”.

Информация об этом событии и объясняет все материалы останутся анонимными и только первые имена бывших будет сказано на видео-трансляцию.

Как часть сделки, отвергнутых влюбленных и получите сертификат, который они могут поделиться в социальных сетях.

Зоопарк пытался решить проблемы благосостояния животных на свой сайт, и сказал, что он хотел успокоить людей, он придерживается самых высоких стандартов.

Зоопарк Сан-Антонио в Техасе попал под огонь для продвижения День святого Валентина грохнул, как "больной". Фото: Викимедиа/Дэйв Стоун.

“Все наши фидер насекомые были частью аудита американской гуманной (старейший зоозащитные организации в стране).

“В ходе нашей проверки защиты животных американской гуманной, лечение все животные в нашей заботе, в том числе питатели, такие как тараканы, мучные черви, сверчки и больше, были проверены.

“Мы с гордостью первыми зоологический объект на планете, должны быть аккредитованы как Аза и Заа, а также гуманного сертифицированы американского человека”, - сказали они.



Категория: Наука