‘Сгорите в аду вы гнилостная мразь’


Опубликованно 20.02.2020 07:48

‘Сгорите в аду вы гнилостная мразь’

Менее чем через 24 часа после рябины Бакстер в засаду его бывшей жены забирать детей из школы бежать с канистрой, полной бензина, проткнула себя самого, своего профиля в соцсетях, посвященных фитнесу и семьи — были “увековечены”.

Это параметр, который может быть по просьбе членов семьи, чтобы сохранить страницу так, что они еще могут проверить на себя любимого время от времени, но обычно не видно на профили убийц.

Но Facebook уже удалила свой профиль, после он был заполонен людьми маркировки убийца “мразь”.

Новости.ком.АУ понимает, Facebook удалил страницу за нарушение его насилия и политики преступного поведения, после получения уведомления из правоохранительных органов, подтверждающие преступление.

“Вспоминая рябины Бакстер,” читать мрачную планка выше на обложке фото семьи из пяти демонстрируя свои стойки на руках, прежде чем он был снесен.

“Мы надеемся, что люди, которые любят Роуэн найти утешение в посещении его профиля, чтобы помнить и праздновать свою жизнь”, - прочла она.

Страница Facebook рябины Бакстер ‘увековечены’.

В четверг утром, стр. Бакстера были затоплены сотни комментариев со всего мира, выразив возмущение и недоверие.

“Надеюсь, что вы гнить в аду вы гнилостная ф***В’ мразь. Слишком много труса, чтобы только занять себя. Собака,” одна женщина написала.

Другой человек сказал: “Ты кусок г***, убивают ваших детей, потому что ты не человек достаточно, чтобы бороться с жизнью, ты мразь”.

Один написал, “гнить в аду для вечности зло с***”.

Другой добавил, “независимо от того, как депрессия вы, нет никакого оправдания за то, что жизнь людей. Это были ваши дети, и мать твоих детей. Вы поистине чудовищем за то, что вы сделали”.

Большинство не могли понять, как отец мог “положить своих детей через такую боль и страдания”. “Я не понимаю”, - сказала одна женщина.

“Я не желаю никого принимать их собственные жизни, но зачем брать свои невинные дети с тобой?! Они не сделали ничего плохого! Другой Крис Уоттс”.

Другой написал, “этот трус кусок*** кто не может сжигать до смерти, как и его дети. Ужас это мать и ее семья будет страдать. Я никогда не желаю плохого никому, я надеюсь, он сгниет в аду в этом случае”.

Ханна, рябина Бакстер и своих детей Laianah, Алия и Трей. Фото: Facebook

Невероятно, но несколько человек пытались оправдываться или приуменьшить акт Бакстера.

“Это может быть результатом черепно-мозговой травмы, которые не были диагностированы и лечились,” один человек предложил. “Никто в здравом уме не будет делать эти деяния — психическое заболевание является естественным следствием травмы головы. Он был ранен и зол”.

Один человек поднял “семейное право”. “Я категорически не приемлю то, что рябина Бакстер сделал сегодня, однако австралийское правительство должно взглянуть на семейные законы”, - написал он.

“Каждую неделю до 21 отцы совершают самоубийства в Австралии и безумно грустное, что 90 с лишним процентов-это результат нашего глупого воспитания законы, немедленно пользу матери и без всяких разумных сомнений отец виновен, прежде чем полиции, следствия и даже суда.”

Другая женщина пишет: “проблема для него была в том, что он не может посвятить свою жизнь детям, они были отняты от него. Я не пытаюсь оправдать то, что он сделал, но это сложная ситуация, развод-это тяжело мужчинам, у которых есть дети, они не получают, чтобы увидеть их так часто, как им бы хотелось.”

Одна женщина подытожил ответ на эти аргументы. “Нет никаких оправданий для этого — не психическое здоровье, а не брака, поломок или судебные тяжбы”, - написала она.

Люди называли его страницы должны быть сняты из уважения к семье, прежде чем Facebook наконец-то действовали.

“Пожалуйста, перестаньте писать на эту страницу, так как она должна быть закрыта из уважения к семье Ханны и детей,” один человек сказал.

“Все неприятные комментарии, он не может читать ее так бесполезно писать. По крайней мере, уважение его родителей и родителей его жены, которые до сих пор вижу, что все пишут,” еще писал.

Один человек спросил: “Кто ты такой психов говоришь? Парень мертв!”

Когда обратился за комментарием ранее, пресс-секретарь Facebook отметил 2019 блоге о мемориализации счетов.

“Каждый человек на Facebook есть выбор, либо назначить хранителя присмотреть за их счет увековечены или иметь свой аккаунт окончательно удален из Facebook”, - сказала она.

frank.chung@news.com.au



Категория: Интернет