Отец убитого журналиста бои в Ютубе за видео


Опубликованно 21.02.2020 14:06

Отец убитого журналиста бои в Ютубе за видео

26 августа 2015 года, Элисон Паркер, 24, и оператор Адам Уорд, 27, расстреляли 41-летний Вестер ли Флэнаган в прямом эфире в монету, Вирджиния. Фланаган, недовольный бывший репортер, который также пошел под именем Брайс Уильямс, позже умер от нанесенного самому себе огнестрельного ранения.

Боевик записал съемки на GoPro, так он был одет и видео быстро распространяются в социальных сетях, вызвав Facebook и Twitter, наряду с YouTube, спешить с удалением видео.

По теме: Скорбящий парень фирменных ‘мразь’

По теме: Ютуб суперзвезды дом вторглись

Мемориал пара была создана вне офиса их станции. Фото: Алекс Вонг/АФП/Гетти

Однако, Паркер отец Энди Паркер рассказал газете "Вашингтон Пост" видео убийства по-прежнему циркулирует на YouTube, который принадлежит Google.

“Мы маркировка материалов”, - сказал он. “Ничто не идет вниз. Это безумие. Я не могу терпеть их, наживающиеся на убийстве моей дочери, и это именно то, что они делают.”

Паркер подал жалобу и просьбу о проведении расследования в Федеральную торговую комиссию, заявив, что YouTube-это нарушение его условий таких видео, которые графически изображают людей убивают. Видео-обмена сайт“, опираясь на их последние мгновения для чистого эпатажа и развлечения” по жалобе, которая была разработана при Джорджтаун Юридическая клиника гражданских прав.

“Условия платформы сервиса заявляют, что насильственное содержание не допускается, ведущие пользователи небезосновательно считают, что они не столкнуться с ней”, говорится в жалобе. “В действительности, эти видео являются обычным явлением на платформе, и многие из них остались там на несколько лет.”

В жалобе, Паркер отмечает, что видео предсмертные мгновения его дочери “продолжают пролиферировать на YouTube почти пять лет после ее убийства”.

Видео были отредактированы различными способами, в почти каждом случае, чтобы увеличить их значение удара, подачи говорит.

По теме: Ютуб трещины вниз на выборы

По теме: 15,000 причинам Facebook не на жестоких видео

В суде подачи, что многие видео на YouTube были отредактированы, чтобы увеличить шок.

По словам Паркера, заговор мистификаторы выложили сырые ТВ и GoPro кадры убийства, распространяя ложь и подвергнуть его преследованиям. Другие загрузили видео на YouTube “чисто садистского развлечения,” подача добавляет.

“Пользователи, которые увековечивают этот вид развлечений продолжают преследовать мистер Паркер путем дисконтирования его страдания как поддельные,” подача говорит. “Еще в этот день, мистер Паркер и его семья имели только один инструмент, доступный, чтобы защитить себя от таких травматических купорос и кошмар, видя смерть своей дочери: смотреть эти ролики по одному, для того, чтобы сообщать о них.”

По теме: Ютуб босса лицемерное правило

Google принадлежит YouTube заявила, что ее Правила сообщества запрещают размещение кадры, но отец Элисон Паркер сказал ‘ничего не падает’. Фото: Робин Бек/АФП

Представитель YouTube сообщил видеохостинга руководство сайта сообщества предназначены для защиты своих пользователей, в том числе пострадавшим от трагедии.

“Мы специально запрещают видео, что целью удара с применением насилия, или обвинять жертв публичных жестоких событий, быть частью мистификация”, - сказала она по электронной почте. “Мы неукоснительно применять эти стратегии, используя сочетание технологии машинного обучения и проверку и, за последние несколько лет, мы убрали тысячи копий этого видео за нарушение нашей политики. Мы будем продолжать оставаться бдительными и улучшить наши политики”.

YouTube говорится, что в третьем квартале 2019 года его вывезено более 1,3 миллиона видео за нарушение ее политики в отношении насилия и графического контента.

— с АП

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Интернет