Люфт в "печальном" банк объявление


Опубликованно 22.02.2020 07:42

Люфт в

Любовь предвыборной речи приурочен Сиднейский Марди Гра, а также новый Гугл Хром расширение, которое превентивно блокирует ненависти против тех, идентифицируя себя как лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры, интерсексуалы, квиры, бесполое и др.

Расширение больно блокатор сканирует текст страниц и заменяет уничижительные термины с emoji визуализации сердца и вместо радуги.

“Для меня, как член LGBTIQA+ сообщество я думаю, что расширение-это очень важно, потому что такие люди, как я вижу, что негативные языка каждый день онлайн, и это действительно творческий путь, чтобы быть способным блокировать этот язык, что очень вредно для нашего сообщества,” банк ANZ гордость сеть стул Даррен Сибсон рассказал новости.ком.АУ.

Расширение может быть разработан, чтобы отфильтровать любые слова, которые пользователи не хотят видеть, а не только разработчики определили как оскорбления.

В ANZ расширение не собирает никаких данных о своих пользователях, кроме стандартных данных по метрике и аналитике, которая собрана на Google, а не банк.

К сожалению, блокировщик не работает на видео, в сторону от своей подписи.

Это будет означать, даже если пользователи расширения установлены они будут по-прежнему сталкиваются с оскорблениями в одном из новых банка любви Слова объявления кампании, призванной заставить людей перестать пользоваться оскорблениях в первую очередь.

Объявление представлено несколько членов LGBTIQA+ сообщества (коим г-н Сибсон заверил нас были оплачены в течение их времени и опыта), представляя собой, а не своими именами, но ужасных злоупотреблений, которые были брошены на них на протяжении всей их жизни.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НИЖЕ ВИДЕО И ДРУГИЕ ВСТРОЕННЫЕ КОНТЕНТА СОДЕРЖИТ ГРАФИЧЕСКИЙ ЯЗЫК, В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕНАВИСТИ

Слова делают больно. Нам нужно больше #LoveSpeech.



Категория: Интернет