Торговец наркотиками потеряла 90 миллионов долларов после того, как хозяин выбросил своего биткоин коды


Опубликованно 23.02.2020 07:06

Торговец наркотиками потеряла 90 миллионов долларов после того, как хозяин выбросил своего биткоин коды

Клифтон Коллинз, бывший охранник и пчеловод обратился сорняков производителя/дилера, потеряла 90 миллионов долларов, когда его хозяин обчистили дом он снимал и отправил все на свалку — в том числе рыбной ловлей случае штанга Коллину, который спрятал свой биткоин-коды. Без кодов, аккаунты не могут быть доступны.

“Коллинз выкупил большую часть биткоин в конце 2011 года и начале 2012 года, используя денежные средства он выращивает сорта конопли,” в "айриш Таймс" сообщила.

“В начале 2017 года он должен был чуть более 6000 биткоинов в один аккаунт, но он боялся, что это может быть слишком легко для хакера получить доступ. Он решил распространять свое богатство через 12 новые счета ... затем распечатать коды на 12 счетов на листе бумаги. Он спрятал бумагу внутри алюминиевой крышкой его корпуса, содержащего его стержень, который он хранил в своем арендованном доме в Farnaught, деревне, графство Голуэй”.

Мужчина выращивал и продавал коноплю. Фото: Робин Бек/АФП

Все пошло наперекосяк у Коллинза, когда он был арестован в 2017 году за хранение марихуаны и осужден на пять лет лишения свободы. Его дом был взломан и, вскоре после этого, его хозяин послал его вещи — включая Нахлыст случае — на свалку.

Сотрудники сваливают помню рыболовных снастей — но мусор был вскоре снят и отправлен либо Германия и Китай, чтобы быть сожжены.

Уголовное активов бюро конфисковали 12 счетов, но не может получить к ним доступ либо, без кодов, ирландские времена сообщили.

Коллинз пор смириться с потерей и “считает это наказание за собственную глупость”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Интернет