Таинственные древние гробницы "дверь" раскрыли


Опубликованно 23.02.2020 11:57

Таинственные древние гробницы

Но, тогда, он был убит. И снова убил.

Теперь надежда на то, что знаменитая гробница царя Тутанхамона скрывается секрет Чемберс снова поднялась.

Британский египтолог Николас Ривз доктор вдохнул жизнь в сказку о скрытых Тута камер пять лет назад. Он заметил аномалии в его оштукатуренные стены.

Появилось наземное сканирование радар, чтобы подтвердить свои надежды. Министр с энтузиазмом древностей Египта говорится о “90-процентной уверенностью” номера были там.

Но, появились два последующих радиолокационных сканирований, чтобы убить любые надежды найти спрятанные мумии.

Оба настаивали, что там ничего не было.

Сейчас, по данным науки в журнале Природа , спекуляции вновь возрождается.

Обзоры: секретный камеру нашли внутри знаменитой гробницы Тутанхамона

По теме: гробница Тутанхамона восстановлен, открыт для посетителей

По теме: был король тут мошенничество?

Есть еще одно радиолокационной съемки. В это время местность вокруг могилы.

Предыдущих проверок было ограничено ее пределами.

“Выводы в неопубликованном докладе, детали которых были замечены природы — воскресить спорная теория о том, что молодого короля захоронение скрывает наличие большего гробницы, которые могут содержать таинственные египетские царицы Нефертити,” говорится в докладе.

ЭХО-КАМЕРА

По природе, археолог Мамдух Eldamaty руководил командой, используя георадар для зондирования камни и щебень вокруг Тутанхамона Гробница.

Пока еще неопубликованном докладе освещается коридор-как пустоту, проходящей перпендикулярно от предполагаемых "вход" в северной стене погребальной камеры Тутанхамона.

Если правильно, то это подразумевает наличие гораздо большего скрытые структуры гробницы, чем ранее предполагали.

“Очевидно, что-то на другую сторону северной стены погребальной камеры,” Восточный институт египтолог Рэй Джонсон рассказал природа.

Журнал сообщает о результатах РЛС были переданы Верховного Совета Египта по древностям ранее в феврале этого года.

Они еще не опубликовала результаты.

Но природа была опубликована диаграмма, показывающая известные структуры Тутанхамона Гробница, ранее предполагаемые пустоты и часть последних наземных служб.

Радарная карта только частично. И ее границы размыты.

Однако, кажется, чтобы показать полость позади северной стены камеры с сокровищами Тутанхамона и в долине, из которой вход в гробницу ведет.

В 3000-летний каменный бюст Тутанхамона.

Компьютер иллюстрации, показывающие расположение гробницы египетского фараона Тутанхамона (1341-1323 до н. э.), В Египте в Долине Царей, Луксор, вместе с еще двумя возможными неоткрытых камер (в тени).

ФРАГМЕНТЫ В ВРЕМЯ

Это было самое значительное археологическое открытие всех история: почти нетронутой гробница древнего египетского фараона.

Говард Картер не понимал это в то время.

Но это было странно. Когда почти все другие фараоны были гробницы имея длинные коридоры и отдельные помещения для жен и детей, тут же был аномально маленький.

Было одно маленькое приложение набитый мебелью. Вестибюль был грубый и неприкрашенный. Казна была переполнена. И сама погребальная камера была едва достаточно большой, чтобы провести российско-кукла, как стек святыни, построенной вокруг его саркофага.

Другие утверждают формы гробницы и ориентация соответствовала ритуал профиль, используемый для тех, кто принадлежит к королевам.

В любом случае, идея, что конкретно этот гроб не был изначально предназначен для Тутанхамон не умер.

Он был построен для его матери/мачехи (прямая связь остается мутной) царица Нефертити. Хотя это также могло быть предназначено для его единокровной сестрой и царская жена Анхесенамон – или таинственная королева по имени Ankhkheperure.

Но это был британский египтолог Николас Ривз Доктор Кто, в 2015 году, объявил, что он сделал заманчивые открытия.Повреждена Маска Тутанхамона Могут Быть Восстановлены

Реставраторы говорят, поражающих стойкие использован на погребальной маске фараона Тутанхамона могут быть удалены и восстановлены реликвия. Фото: Getty

СКАЗКА ГРОБНИЦЫ

Рив заметил странные вмятины в штукатурке стен погребальной камеры Тутанхамона. Он изучал лазерное 3D сканирование его окрашенные сцены, сделанные во время недавних усилий по сохранению.

Он связал эти два ‘дверные проемы’ с его оценкой драгоценных владений Тутанхамона, включая его знаменитую погребальную маску. Он утверждал, перевес женские фигурки, статуи с грудью, и свидетельствует о отлитым картуши (королевский штампы имя) намекнул, что это было ‘перепрофилировать’ с более ранней королевской.

Он считал, что королевская была Нефертити.

И он верил, неожиданно ранней смерти Тутанхамона было предложено неистовой схватке, чтобы адаптировать ее погребение для его загробной жизни.

Отрывочные ключи от десятилетия между смертью Эхнатона и правления Тутанхамона свидетельствуют о возможности других фараонов. Но это могла быть Нефертити правящей под другим именем.

Место захоронения Нефертити так и не нашли. Но ходят слухи ли неизвестная мумия (названный ‘юная леди’) найден в комплекте вместе с другими награбленными мумии, собственно, что царицы еретика.

Найти Нефертити и ее могила поможет выявить судьба одного из выдающихся исламских женщин, прославили ее необычайно красивая роспись лепнины-известняковый бюст в настоящее время размещены в Египетском музее Берлина.

На 28.5 см, коричневый кварцит реликвии из Долины Царей Тутанхамона.

ПРИЗРАКИ В КАМЕННОМ

Всего через несколько месяцев после того, как Ривз опубликовал свои бумаги в 2015 году, спорные радар Hirokatsu техник Ватанабе провел первую проверку 3300-летняя гробница. Он заявил, что нашел две полости, содержащие “металлик” и “органических” объектов.

Это было необыкновенное утверждают, что вызвало международную сенсацию.

Может быть еще великое сокровище просто вне нашей досягаемости?

Мог ли один из самых заманчивых тайн Древнего Египта быть решена?

В 2016 году, египетский Департамент древностей вызван Национального географического помогать со вторым проверку, чтобы убедиться в удовлетворении иска.

Он ничего не нашел.

“Если бы у нас была пустота, мы должны иметь сильное отражение,” геофизик Дин Гудман ППГ-фрагмент программы рассказал национальные географические новости.

“Но это просто не существует”.

Университет физик Турин Франческо Порчелли было разрешено запустить сканирование радар в 2017 году.

“Наша работа показывает, в бесповоротно, что нет никаких скрытых камер, нет коридоров, примыкающих к гробнице Тутанхамона,” Порчелли сказал.

Потом, уже в 2019 году, Надежда возродилась.

В Египте независимых сообщили англо-Египетская экспедиция началась в июне последующих аномалий в университете Турина сканирования. Он должен был представить свой доклад в конце прошлого года.

Любые выводы еще не опубликованы.

На этом очаговое послужном списке последняя "находка" должно быть по сравнению.

Среди главных критиков идеи высокого профиля бывшего начальника отдела древностей Захи Хавасс. Он был ведущим масштабную экспедицию рытье вокруг гробницы Рамзеса VII, и Хатшепсут, Рамсеса III и Мернептаха. По данным египетской службы новостей AhramOnline, он охотится Нефертити гробница и Ankhsenamun.

“Он сказал, что он думает, что в широкой долине между гробницей Аменхотепа III и Ай может быть область, которая содержит гробницы семьи Амарна”, - сообщает Ахрам.

Хавасс рассказал природа , что он лично выкопал в районе к северу от Тутанхамона гробницы, где новый радар был проведен – и ничего не нашли.

Золотая маска Тутанхамона. Картина: Люси Mallatratt



Категория: Наука