"Нерелевантно" звезда грохнул супермодель


Опубликованно 24.02.2020 07:18

Джейк Павел, 23, поднялась на видное место (если не релевантность) через социальные медиа приложения Vine, своего рода тик-ток-до-тик-ток приложение, где пользователи поделились циклические шестисекундные видео.

Когда лоза была закрыта, он перешел на YouTube, где он накопил значительную базу последователь в основном молодые болельщики, регулярно создавая минимум усилий видео споров посредством шалостей и другие возмутительное поведение, как это часто бывает на платформе.

Джейк Павел принимает ванну в миске с хлопьями.

Его старший брат Логан, 24, находится в аналогичной работе.

Он сделал заголовки в январе 2018 года, когда он побывал в Японии лес Аокигахара, известный как “Лес самоубийц”.

Там он создал видео под названием “Мы нашли мертвое тело в японский лес самоубийц ...”, который вызвал массовые споры после того, как он был загружен, а затем удален с YouTube.

В этом видео Логан Пол в дурацкой шляпе высмеивать покойного, а также макро снимки трупа с лица стерлись.

Звезда YouTube Логан Павел был вынужден извиниться за видеоролик, в котором он носил эту дурацкую шляпу.

Младший Павел пытался использовать свой социальный статус звезд с созданием Агентства по управлению воздействующий фактор группа 10.

Участники жили в одном доме, как друг с другом и сотрудничать друг с другом по содержанию, но группа, как полагают, распались из-за “токсичных” среды в доме.

Два убывающих членов говорится в видео, они боялись спать в доме, как они бы опасности стать жертвой одного из шалости Джейка.

Остальными участниками были Алисса фиолетово, кто в отдельных, но подобный инцидент прицелился в своего парня-геймера за якобы изменяет ей и повреждения ее имущества.

Джейк стрелял в Мисс Вайолет в страшной песне, пятое-самое несчастное видео на Ютубе.

Появились несколько месяцев спустя еще одно видео Джейк неоднократно говорил Н-слова в рэп в стиле фристайл.

Братья Павел также соревновались в боксерские поединки против соперника ютуберов.

Недавно Джейк выиграл свой первый профессиональный бой против британского ютубера AnEsonGib.

По теме: Ютуб звезды дом вторглись

Джейк Павел тумаков AnEsonGib во время их борьбы в январе. Фото: Майкл Reaves / Getty Изображения

Джейк победил техническим нокаутом в первом раунде. Фото: Майкл Reaves /Getty Изображения

Возможно, он все еще был на взводе от этой борьбы, и Деонтей Уайлдер-Тайсон Фьюри в супертяжелом титульный бой, он отправился в Лас-Вегас, когда он взял к Twitter вчера вечером.

“Чуть не пришлось хлопать вверх Зейн в одном направлении, потому что он немного парень и имеет отношение и в основном сказал мне, чтобы f**k выкл. без причины, когда я был вежлив с ним,” сказал Джейк.

“Зейн, я знаю, ты это читаешь”, - сказал он далее. “Перестать злиться потому что ты пришел один домой, в свой большой номер в отеле задницу”.

По теме: Бывшая одном направлении звездных хитов в Зайн Малик

Связанные: фотографии раскрывают Зейн и Джиджи обратно

Джиджи Хадид пришла в защите ее уважительно короля Зейн Малик. Фото: Майк Коппола / Getty Изображения

‘Маленький парень’ Зайн Малик пять сантиметров выше, чем обычный человек, хотя и не столь высокий, как его статная девушка модель. Фото: Паскаль Ле Segretain / Getty Изображения

По теме: Хадид отец приказал снести 100 миллионов долларов особняк

Малик, кажется, не быть следующие Джейк на Twitter, но его подруга супермодель Джиджи Хадид уверена, что видела его твит и вмешался в спор претензий Малик был один.

“Причина лол он не заботится, чтобы повесить с вами и вашими неловко команды из поклонниц на YouTube? Дома в одиночестве с его лучшими друзьями, как уважительно короля, потому что он имеет меня, милая. Суетилась по вашему неактуальной уродца. Иди спать,” Хадид писал в посте, который уже ретвитнули более 100 000 раз.

Статистика по ее реакции значительно превосходит взаимодействия на оригинальный пост Джейка, указывая, что он был “принадлежит онлайн”.

Фиолетовый весил также, сайдинг с супермоделью за своей бывшей команды-10 лидеров говорят “валяй сис или” (“или” быть акронимом для “Я люблю тебя”).

Общее настроение онлайн заключается в том, что Хадид и Малик должен быть “stanned” для своих действий, чтобы “положить конец” Джейк Павла, который является “(клоун смайлики)”.

Малик ничего не написал в ответ.



Категория: Интернет