Популярный тренд: брендовые Инста-маска


Опубликованно 25.02.2020 01:09

Популярный тренд: брендовые Инста-маска

Instagram в 2020 году-это не только развлекательные площадки, но и эффективный метод продвижения вашего продукта. Поэтому все так внимательно следят за новыми тенденциями. Одним из которых является Инста-маска.

Instagram маски также называют АР-фильтров. Этот эффект дополненной реальности. Они могут быть двух видов: фирменные (рекламные) и нормально. Какая разница?

Первый тип относится к бизнес-счета, на втором-личное. В меру оценить профиль и маски. Фирменная маска должна содержать: фирменное наименование, изображения продукции и логотипа.Плюсы Инста-маски: Помочь увеличить число подписчиков. Верхнем левом углу показывает прямую связь с Творцом и название Маски. Таким образом, человек может нажать на него и подписаться. Повышают вовлеченность читателей и создания вирусной рекламы. Отличный способ для продвижения продукта. Например, чтобы показать новую коллекцию или тебе напомнить, что кино супер вкусный попкорн.Где найти Инста- маски?

Первый вариант-это аккаунт бренда. Есть специальный значок в виде смайлика со звездами. Щелкнув здесь, вы найдете себя на видео, где маркировка попробовать маску. Одну секунду вы тестируете новую помаду, примерить очки из новой коллекции или попробовать попкорн.

Один из примеров. Инста-маска кинотеатр "Оскар" @oskar_cinema

Мы являемся первым среди кинотеатров Украины, кто начал этот формат мероприятия в Instagram. Теперь @oskar_cinema три Инста Маска, и в ближайшем будущем будет больше. Цель маски-привлечь и развлечь, и, конечно, чтобы увеличить взаимодействие аудитории с нашим брендом героев. Отдельно хочется отметить творчество и профессионализм ребят из осознанных реальности лабораторий, которые работают с мировыми брендами и разработка уникальных решений в области дополненной, виртуальной и смешанной реальности.

говорит Александр Новиков, директор по маркетингу кинотеатра "Оскар".

Второй вариант. Интересно наблюдать, маски в истории, просто нажмите на название в верхнем левом углу и добавьте маску к моей камере.

И конечно, поиск и связать себя маску. Открыв камеру, вы сможете просмотреть сохраненные эффекты. Прокрутите дальше, пока не найти. Нажав "волшебную кнопку" увеличительное стекло — получаем список самых популярных Инста-маски.



Категория: Новости-Tech