"Rika" стартовали зоопарк к 15-летию альбома "Рекорды"


Опубликованно 05.03.2020 13:33

К 15-летию альбома "Рекорды" украинская рок-группа "друга ріка" имеет зоопарк в популярном приложение для общения Viber.

Теперь тексты любимых артистов будут прекрасно дополнить переписку. "Відчиняй, я vdoma!", "Статус, Mili Монстр!", "Шоу і Luisa ta Попов" и многие другие наклейки с музыкантами и цитаты. Яркие наклейки помогут выразить свои чувства, разнообразить поздравления и повседневную друг с другом. По данным Viber, постоянно пользователей приложения более 300 тысяч стикеров отправить по всему миру.

Главные рок-романтика Украины дать любовь своих фанатов не только на концертах, но и в Viber. А теперь у всех поклонников группы есть возможность наклейки от любимой группы в чатах со своими близкими. Благодаря зоопарк звезды шоу-бизнеса тысячи его поклонников собрались в Viber. "Время и стекло", Олег Винник, Ольга Полякова и Тина кароль, уже запустили вышивка и принесли взаимодействие на концерты в онлайн. Пинать их количество сейчас бежевый и рок-музыканты "друга ріка".

— говорит Оксана Louboutin, Director of Business development и Viber в странах СНГ.

Начать вышивка приурочен к предстоящим концерте группы, который состоится 7. Марта в клубе Atlas. Это будет впервые за 15 лет звучат песни одного из самых популярных альбомов под названием "Рекорд". Среди них вечные хиты "не В себе", "DTI", "Три Guilin", "Так мало тут тебе", среди которых встречались и расставались, влюблялись и расставались снова миллионы украинцев. Эти и другие песни исполнителя для любителей петь на своем концерте, окунуться в атмосферу начала этого века, и пусть немного поностальгировать.

В отличие от наших министр песни, которые не теряют популярность в течение последних 15 лет, некоторые из наших песен из альбома "Рекорды" были просто сложны для восприятия публики в начале 2000-х годов, но и для выполнения сложных. Учитывая тот факт, что вместе с нами выросли и наши слушатели, почему бы не вспомнить прошлое, чтобы встретиться с его будущим. Мы играем все! И даже немного больше.

— говорит Валерий Поздравляю, солист группы "друга ріка".Поделиться Подписаться Подписаться Теги: "Rika" Наклейки



Категория: Новости-Tech