Тест: Как вы знаете, театральный этикет?


Опубликованно 11.03.2020 05:15

Тест: Как вы знаете, театральный этикет?

Мы продолжаем публиковать интересные тесты экспертов реалити-шоу Нового канала "терпение в отказ". Вы хотите проверить свои знания, пройдите тест ниже!

Напомним, вчера вечером прошел четвертый выпуск "терпение в отказ", который закончился отъездом Sabine Seiko. Другие члены будут продолжать свое обучение и совершенствование себя, чтобы стать настоящей леди.

Изысканные манеры, умение вести себя в обществе, правильно себя подать, уметь поддерживать беседу, понимать искусство и, в целом, быть появилась в универсальный эти и многие другие моменты девушки на проекте еще освоить, и дальше, и дальше улучшать. Впрочем, театр и кино в список вещей, где нельзя упасть лицом в грязь, сорванец, также включены.

Театр начинается не прицепили, и с хорошим поведением. Для того, чтобы не нес перед другими посетителями, вы должны знать. Предлагаем пройти тест экспертов реалити-шоу " Нового канала "терпение до отказа" драматического этикета.

Итак, не упустите свой шанс! 

Также проходите тест на знание этикета во время знакомства и первого свидания.Поделиться Подписаться Подписаться теги: тест Терпение в кожуре Я ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

Ирина Maestro Редактор ленты новостей



Категория: Новости-Tech