Новая игра "Ведьмак" начнут разрабатывать уже в 2020 году


Опубликованно 16.03.2020 01:48

Новая игра

Следующий крупный проект от польской студии CD Projekt красный станет новой части "Ведьмака", сообщает портал картинки и скриншоты со ссылкой на президента компании Адама никогда не позволяли.

Никогда не позволяли рассказал журналистам, что студия уже имеет "довольно ясное представление" для следующей игры во вселенной Ведьмака, но его развитие не начнется до релиза предстоящей Киберпанк 2077.

Изначально, релиз новой РПГ был запланирован на апрель, но в итоге был отложен до сентября текущего года. Авторы объяснил задержку желанием "сделать Киберпанк 2077 главным достижением нынешнего поколения", для чего им нужно немного больше времени.

Известно, что новый "Ведьмак" не будет прямым продолжением "Ведьмак 3: Дикая Охота", выпущенный в 2015 году. Кроме того, игра вряд ли будет выпущен под названием Ведьмак 4.

Никогда не позволяли отметил, что все проекты, что CD Projekt красный планирует делать в будущем будет относиться к вселенной Ведьмака и киберпанк-вселенной. Сообщается, что новая игра про Геральта из Ривии или другого персонажа серии одного игрока. Она займет небольшое подразделение внутри студии, так как основные силы будут брошены на завершение Киберпанк 2077, а также ее DLC. По оценкам никогда не позволяли, разработка нового "Ведьмака" около четырех лет.

Ранее президент CD Projekt красный подчеркнул, что студии удалось наладить отношения с Анджеем Сапковским, автором книг "Ведьмак", на основе которого была создана одноименная игра. По данным никогда не позволяли, их сотрудничество не только "воплотилась в газете" Работа в студии вместе с буквально Сапковским.

В 2019 году на основе "Ведьмака" вышел мини-сериал от Netflix. В роли Геральта из Ривии сыграл актер Генри Кавилл.

Сообщается, что после премьеры телешоу продаж книг о "Ведьмаке", а также игры Ведьмак 3: Дикая Охота париться 562% и 554% соответственно.

На этой неделе стало известно, что на выставке компьютерных игр Е3, которая состоится в июне 2020 года в Лос-Анджелесе, был отменен из-за коронавируса. Е3-крупнейшая выставка игровой индустрии, в рамках которой проводятся анонсы игр и презентация оборудования.

В этом году мероприятие было предусмотрено посещение таких компаний, как игры Бандай Намко, Бетесда, компания Capcom, Хори, Майкрософт, NDreams, Нинтендо, Нвидиа, Окулус, Сега, площадь Enix, Возьмите два интерактивных, в Ubisoft, Уорнер Бразерс Interactive и других.

Как Sony еще в январе отказалась от участия в Е3, одним из самых ожидаемых событий выставки была презентация Microsoft, посвященного консоли следующего поколения Xbox серии X. Не исключено, что в ближайшем будущем консоль будет посвящено отдельное мероприятие, которое, по слухам, могут проводиться в онлайн-режиме.



Категория: Техника