Скоро экзамен на НБН


Опубликованно 19.03.2020 00:06

Скоро экзамен на НБН

В субботу, сетевой трафик вырос более чем на 5 процентов по сравнению с тем же до и поставщиков розничных услуг будет выделено увеличение мощности, чтобы удовлетворить ожидаемый рост спроса в сети.

Сеть может быть толкнул до предела, поскольку все больше людей работают из дома на связи, не предназначенные для деятельности, которая обычно передается по быстрее бизнес-планов предприятия.

В опубликованном вчера заявлении, генеральный директор НБН Стивен Рю сказал: “Для многих австралийцев, в NBN и других широкополосных и мобильных сетей станет основным каналом для работы, учебы, развлечения, заказ еды и поддержание контактов с внешним миром.”

Подробнее: следите за последними коронавирус обновления

НБН занимается изучением случаев за границей, где коронавирус уже имел большее влияние и посмотрел на то, как система может быть готовым к предсказал всплеск.

Главный сотрудник НБН поддержки Брэд Whitcombe сказал, что были проблемы в работе из дома на жилые планы.

“Большинство планов "домашнего интернета" используются в первую очередь для скачивания (просмотра веб-страниц, фильмов, музыки) и как таковые имеют большую скорость скачивания. Но когда дело доходит до работы от дома у вас может быть большая потребность в загрузке больших файлов или присоединения звонки Skype, чтобы поговорить с вашим интернет-магазином, чтобы убедиться, что ваш план имеет скоростью загрузки вам нужно работать из дома,” сказал он в заявлении в понедельник.

Он сказал, что НБН “готов добавить дополнительные мощности по мере необходимости”.

Социальное дистанцирование и изоляция себя тоже толкает людей сидеть дома и развлекать себя, потокового контента, а не на людях или событиях после запрета на несущественные собрания с участием более 500 человек выгнали в понедельник.

Еще до коронавирус, потоковое видео были вмятины сети.

Ранее в этом году Австралийская комиссия по конкуренции и потребителям сообщили популярность в сети в прошлом году возросло на 47 процентов, частично вызванного “захват потоковых услуг, таких как Netflix, Стэн, Оптус спорт и Кайо Спорт”.

Пиковая ночь-время суток, когда больше людей дома и потоковой передачи в Сети уже приводят к значительному замедлению из-за перегрузки в сети.

НБН сказал это потому, что некоторые телекоммуникационные компании не приобрести достаточный потенциал, чтобы достойно обслуживать своих клиентов, не потому, что сеть не сможет справиться с этим.

Он добавил, что в течение дня сетевой трафик составляет около половины того, что он во время вечернего пика, давая некоторые подслушанные для предсказал всплеск.

Обзоры: "чистая" цена по карте неожиданный результат

НБН занимается изучением вспышек за рубежом в попытке предсказать, как данные потребности будут меняться.

По теме: Проблема будущего НБН

Добавить в смесь больше людей, работающих из дома, университете лекций, которые могут двигаться онлайн и тех, о обязательной изоляции после въезда в Австралию из-за рубежа, и есть потенциал эти “пиковые периоды”, а не может стать новой нормой.

Крупные компании, как Telstra и Vodafone, которые уже сообщил сотрудникам работать из дома и сама НБН рассказал сотрудникам возможность работать из дома, что они могут сделать так.

Подрядчики и технический персонал продолжает развертывание сети NBN, который должен был закончить в конце июня, также появятся новые процедуры, направленные на предотвращение распространения коронавируса.

НБН подрядчики и технический персонал были изданы новые инструкции.

По теме: худший НБН соединений показали

Специалисты сейчас будут звонить вперед, чтобы убедиться, нет подозреваемых риск передачи и перенести, если пассажир находится в изоляции.

Работ также даны дополнительные инструкции по гигиене, а также предоставляются маски, спиртовые салфетки, мыло, и одноразовые перчатки.

“Чем больше люди работают, учатся и, как правило, тратят больше времени дома потокового контента, мы наблюдаем изменения профиля трафика на НБН, с увеличением жилого использования сети в течение дня и в часы пик (7-11 вечера),” компания, отвечающая за создание национальной широкополосной сети, говорится в сообщении на выходные в "острэлиан Файнэншл ревью".

В компании добавили, что это “активно работает с предприятиями розничной торговли, чтобы обеспечить нам оптимизировать сеть, чтобы поддержать австралийцев в преддверии беспрецедентного спроса”, а “как всегда” клиенты бы поговорить с их оператором, который купить Оптовая доступа к сети и продавать его.

В прошлом месяце, Телстра объявил, что он прекратит делать, что для большинства австралийцев, которые хотели подключиться к высшим планам скорости потребителя.

Некоторые телекоммуникационные компании, в том числе Телстра предлагает неограниченные загрузки для общества планов.

По теме: Телстра, Оптус предлагаем бесплатно и дополнительных данных

Это потому, что только некоторые люди могут получить доступ к волоконно-к-помещений или гибридные волоконно-коаксиальные соединения и другие технологии, используемые на сети не всегда могут обеспечить такую скорость.

Австралийский доллар во вторник утром широкополосном сообщил клиентам, это позволит “немногих оставшихся” на самом низком уровне 12 Мбит / с вниз, 1 Мбит вверх планирует обновить до более мощной план бесплатно по средам.

Он также заявил, что будет предоставлять данные безучетного между 6 утра до 6 вечера, и остановить все суспензий услуги (с оговоркой, что это еще может приостановить клиентов, если они злоупотребляют сотрудники или сетевой компании).

Генеральный директор НБН Стивен Рю сказал, что это важная национальная широкополосная сеть поднимается к случаю.

“НБН является частью критической инфраструктуры в Австралии, и роль Сети еще никогда не была более важной, чем сейчас, и что мы видим, разворачивается в предстоящие недели”, - сказал он в заявлении в понедельник.

Он сказал, что весь телекоммуникационной отрасли будут работать вместе, чтобы сохранить австралийцев “продуктивно”.

“Мы активно работаем с предприятиями розничной торговли и имеем полную поддержку нашего правительства заинтересованных сторон, чтобы гарантировать, что мы сделаем все возможное, чтобы оптимизировать НБН в связи с расширением жилой дом”.

Вы начали работать из дома? Как ваш интернет справляешься? Дайте нам знать в комментариях ниже.



Категория: Интернет