Облегчение цене призвал к ‘жизненной полезности’


Опубликованно 23.03.2020 21:06

Облегчение цене призвал к ‘жизненной полезности’

Между тем потребительские группы призывают к интернету, чтобы быть более доступным, так как те, кому не повезло, чтобы вместо того, чтобы работать из дома полностью потерять свои рабочие места.

Австралийской сети потребительской действий (ACCAN) призвал правительство ускорить план по обеспечению дешевле льготное сети с низким уровнем дохода австралийцев и безработных.

Предлагается оптовая цена за 50 Мбит / с подключение $20, давая операторам возможность продавать, что по квалификации клиентов за $30 в месяц, около половины полной стоимости аналогичного плана.

“Дело в том, что теперь в надежных широкополосных услуг является важным полезность в нашей повседневной жизни”, - сказал генеральный директор ACCAN Тереза Корбин.

“Мы видим все больше и больше людей просят на работу или учебу из дома каждый день, но это просто не возможно, если они не могут позволить себе быть онлайн”.

Она добавила, концессии стали бы более важно, если экономика продолжит спад, и семьи уже борются с Стоимость жизни только мог выбрать, какие утилиты, чтобы держать на.

По теме: Большой тест идет на НБН

По теме: Телстра босса предупреждение о НБН

ACCAN призывает к дешевле, план льготные НБН быть введено как можно скорее.

По теме: Телстра прекратить продажу быстрый НБН планы

В то время как стоимость подключения интернет-подбрасывание вверх некоторые трудные решения для некоторых австралийцев, правительство удовлетворено тем, что по меньшей мере несколько из нас имеют возможность подключения.

Сегодня утром министр связи Павел Флетчер опубликовал заявление, объявив, сейчас более 11 миллионов домов и предприятий есть возможность подключиться к сети, но гораздо меньше.

Около 6,8 млн. помещений имеют активные соединения.

Существует вероятность того, что человек пытается подключиться к ней прямо теперь не нужно долго ждать в зависимости от того, какие советы дали подрядчикам, которые мутили отдельных свойств к сети.

Корпорации в ведении Национальной широкополосной сети сказал, что это по-прежнему связывает между 30,000 и 40,000 помещений еженедельно, но это могло измениться в любой момент.

“НБН со продолжает выкатывать сети продолжаются, однако мы помним о том, что ситуация меняется каждый день, так что мы находимся на инструктажи в отношении нашего будущего графика работ,” представитель НБН рассказал новости.ком.АУ.

“Нашими главными приоритетами являются здоровье, безопасность и благополучие наших сотрудников; поддержка сообщества, поддерживая и обеспечивая производительность существующей сети НБН доступа.

НБН также достиг соглашения с Telstra отложить отключений от устаревших сетей.

Обычно старые сети отключается через 18 месяцев после НБН, но эти две компании договорились о приостановке всех отключений по крайней мере до 30 июня в качестве меры предосторожности.

“Мы также работаем с предприятиями розничной торговли для оказания первоочередной помощи тем больше уязвимых потребителей в сообществе, такие, как те, кто полагается на медицинскую сигнализацию”, - рассказал спикер НБН добавил.

По теме: НБН получить дешевле, просто не для вас

Волоконно-оптический кабель, полномочия национальной сети широкополосной связи, но для клиентов это не приходит в любом месте рядом с вашим домом.

В заявлении сегодня утром, министр связи Павел Флетчер сказал развертывание близится к завершению.

“Приверженность коалиции правительства по быстрой, эффективной поставки НБН означает, что сегодня внедрение более чем на 95%, с 30 000 до 40 000 дополнительных подключений каждую неделю”, - сказал министр Флетчер сказал.

“Около 6,8 миллиона домов и предприятий по всей Австралии теперь имеют активную НБН связи с 67 процентов от существующих клиентов и 80% новых клиентов выбирают розничная планов с максимальной скоростью 50 Мбит в секунду или выше.”

“Быстро” и “эффективно” - это не просто слова часто используются для описания НБН люди на самом деле используют или пытаются использовать его, а недавний всплеск числа людей, работающих из дома по жилым планы не предназначены, чтобы справиться с увеличением трафика вызвало опасения, такая сеть могла бы стать над емкостью.

Некоторые выразили недоумение по этому поводу, создалось впечатление, что интернет это интернет, и здесь не должно быть никакой разницы между использованием НБН на работе и пользоваться им дома.

Но разница в том, что планы предприятия НБН, в первую очередь, крупные предприятия, которые сейчас просят десятки тысяч своих сотрудников работать из дома, как правило, приходят с более высокой пропускной способностью, что позволяет больше людей сделать быстрее скорость интернета одновременно.

Напротив, как для частных клиентов вы покупаете доступ к сети NBN через провайдер розничных услуг, которые могут быть большими телекоммуникационными компаниями, как Телстра и Оптус или мелких провайдеров, как австралиец широкополосный или сайту spintel.

Они купить Оптовая доступа к НБН, а также “вах” более понятно называют “способность”.

В идеале они покупают достаточно мощности, чтобы обслужить всех своих клиентов, чтобы доставить рекламируемых скоростях, но это не всегда происходит.

Для борьбы с перенапряжением больше людей работают из дома, есть несколько изменений к этому соглашению.

НБН согласилась отозвать обвинения в дополнительной мощности до 40% по крайней мере в ближайшие три месяца, с понедельника.

“На дополнительный вид расчета пропускной способности будут предложены Рспс без дополнительных затрат и поможет поддерживать значительно больше данных используется в сети в течение дня и во время вечернего пика времена”, генеральный директор НБН Стивен Рю сказал.

Уже увеличивается от 5 до 6 процентов, были обнаружены в сети.

Инженеры НБН занимались изучением структуры потребления данных стран сильно пострадали от коронавируса, в том числе в Италии.

По теме: чтобы избежать ошибки, работая из дома

Тогдашний министр коммуникаций Малкольм Тернбулл, сейчас в отставке, депутат от Либеральной партии Крейг стирку и нынешний министр связи Павел Флетчер проверять прогресс на НБН в Хоумбуш.

Комментарий

Во время разговора его успех в понедельник, Мистер Флетчер также утверждал НБН был “провальный проект”, когда его партия взяла на себя в 2013, видимо, думая, начало один-в-100-летней эпидемии, которая нарушает нормальное течение жизни общества-это время, чтобы набрать политические очки на инфраструктуру интернета (ведь ближайшие федеральные выборы не за горами, из-за всего 29 месяцев).

Он привел цифры, что “едва ли более чем 50 000 помещений, подключенных к фиксированной сети” на момент его партия пришла к власти.

Эти помещения были в малонаселенных регионах, где НБН выкатился первым, чтобы дать им подобные цифровые возможности для австралийцев в крупных мегаполисах, которые ранее были хорошо обслуживаются телекоммуникационные компании.

На данный момент сеть потратила больше времени под руководством своей партии, чем это было под лейбористское правительство он обвинил в “отсутствии” его.

В то время технологиям связи были изменены, чтобы уступали вариантов (95 процентов убыточных услуг на волокно-до-узел соединения, которые первоначально были брошены труда, прежде чем быть вновь в мульти-технология-смешать коалиция взяла на 2013 год выборов). Стоимость серии из более чем 50 миллиардов долларов, а скорость интернет Австралии неизменно опустилась в мировом рейтинге, сейчас сидит позади таких стран, как Вьетнам и Казахстан.

Все лучше показатели успеха или неудачи, чем, как многие помещения находятся в состоянии подключиться к ней, и может быть, одна из причин, почему 4,2 миллиона помещений, которые могут быть подключены к НБН до сих пор не было.

Но ведь это была идея противоположной стороны правительство будет продолжать использовать это как оправдание, чтобы обвинять их в своих неудачах, а берет на себя ответственность за его редкие достижения.



Категория: Интернет