В тренде Amazon оказались книги, разговариваете, состоящие из статей в СМИ


Опубликованно 26.03.2020 01:18

В тренде Amazon оказались книги, разговариваете, состоящие из статей в СМИ

На этой неделе в топ трендов ритейл-гигант Amazon вышла книга "Коронавирус: все, что нужно знать о о не разговариваете и о том, как не заразиться" от автора richard bailey jay. Эта книга неизменно появлялся в первую очередь, поисковый запрос "коронавирус", не только в своей категории.

Работы Бейли находился в результатах поиска, даже до предложений о покупке спиртовых салфеток и дезинфекции гели, не говоря уже о других книгах, написанных докторами или признанными специалистами в области здравоохранения.

Как отмечает CNBC, книга Бейли был плагиатом.

Кроме того, текст для нее не редактировался, и отвечала за "как есть" — в основном из новостных порталов.

Первые две главы повторяют дословно статьи NBC News, опубликованном в конце января. Третья глава, посвященная нормам очистки и дезинфекции, взята с сайта язык компании Nancy's Cleaning Services, штат Калифорния. Остальные книги включены заметки из порталов ChinaLawBlog.com и The Guardian.

После жалобы, NBC, Amazon удалил книгу Бейли с сайта, но проблема не была решена — в результатах поиска Интернет-магазина, есть большое количество книг по Corner, составленных аналогичным образом, частей и статей, опубликованных под несуществующие имена.

Известно, что ранее retail гигант удален с вашего веб-сайта, более 1 миллиона товаров и услуг, связанных с эпидемией, описание которых не соответствовало действительности. Тем не менее, в разделе книги этого Чистка не затронула. Стоимость коллекции статей СМИ, составляет $5 до $12.

Во многих из них можно найти отзывы с оценкой "5", которые помогают повысить уровень книги выше в результатах поиска.

"Всем советую! Спасибо автору за эту прекрасную книгу", — говорится в одном из комментариев на книгу Ричарда Бейли Джей.

Как сообщается, даты, книги, которые стали популярными из-за эпидемии коронавируса, страдают и независимые авторы, которые пытаются продавать свои произведения на Amazon — что, как правило, гораздо ниже позиции в поисковых системах, но и обеспечивают надежную информацию и являются более безопасными.

Официальный представитель Amazon заявил, что компания использует автоматизированную систему инструментов умеренность, поиск и удаление контента, который нарушает правила компании.

"Amazon устанавливает рекомендации по содержанию книг, которые мы продаем, и мы продолжаем фильтровать наш каталог, прислушиваясь к отзывам клиентов. Мы всегда требовали для продавцов, авторов и издателей, которые предоставляют точную информацию на страницах продукты, и мы устраняем те, которые нарушают наши правила", - заверил представитель компании.

В середине февраля, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвала IT-компании принять более жесткие меры для борьбы с пойду мой, связанных с коронавирусом. Прежде всего, эта Рекомендация касается ложных новостей об эпидемии, распространяемые через социальные сети.

По словам представителя ВОЗ Эндрю Внимание, дезинформация о Corner распространяется быстрее, чем сам агент. Паттинсон назвал это явление "в своей" — по аналогии со словом "эпидемия".



Категория: Техника