‘Абсолютно не скачать это приложение


Опубликованно 26.03.2020 03:03

‘Абсолютно не скачать это приложение

Сотрудники правоохранительных органов призвали людей в понедельник твит с “Скачать физические ФБР фитнес-тест приложение, чтобы узнать правильную форму для упражнений, которые вы можете сделать дома, как отжимания и приседания”.Загвоздка в том, что ФБР сильнейший создан в 2018 году использует “телефона GPS и акселерометр”, который, по мнению ФБР, предоставляет пользователю “более реалистичный опыт ПФТ.”

Инструмент цифровой тренировки хлопнул в социальных сетях, как подлый способ для правительства, чтобы извлечь личную информацию в условиях пандемии коронавируса.

“Не — А мы не можем подчеркнуть достаточно, следующая часть — скачать это приложение,” чирикал бороться за будущее вчера. “Я пас,” командированный пользователь Twitter.

По теме: менты могли использовать телефоны, чтобы поймать карантин Доджерс

НЕ-А МЫ НЕ МОЖЕМ ПОДЧЕРКНУТЬ ЭТО ДОСТАТОЧНО ... СКАЧАТЬ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. https://t.co/ER83FWJjr4— Борьба за будущее (@fightfortheftr) 23 марта 2020 года

Абсолютно не загружайте это приложение, ты прикалываешься? https://t.co/ZBbgpVn1kz— onekade (@onekade) 23 марта 2020 года

Хотите получить сорванный во время передачи данные о вашем местоположении в ФБР? Мальчик, у нас есть приложение для вас. https://t.co/gs5p5pg06T— Общественные Гражданин (@Public_Citizen) 23 Марта 2020 Года

По теме: 20 лет тащить в ‘полицейское государство’

Несмотря на шквал подозрительных посты в социальных сетях, ФБР утверждает, что он “не собирает личные данные пользователей с помощью этого приложения, информация хранится на устройстве в соответствии с политикой конфиденциальности fbi.gov’ы”.

В пятницу губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо распорядился Нью-Йорк, чтобы быть размещены на привязи, заставляя неосновного бизнеса, как залы для затвора, так как город становится глобальной COVID-19 эпицентре. Многие из них уже используют интернет в качестве ресурса для дома советы фитнес-и обращаясь к приложениям для здоровья.

А не Бюро официальный фитнес-тест, ФБР приспособленных приложение обещает пользователям возможность “тренироваться, как агент” путем участия в различного оборудования-меньше упражнений, включая приседания, отжимания, 300-метровый спринт и 1,5-мильный пробег.

“Если вы находитесь в тренажерном зале, на дорожке, дома или на ходу, вы можете использовать ФБР физической фитнес-тест приложение в любом месте”, - говорится в описании на сайте ФБР. Мобильные приложения доступны на Google Play, с App Store от Apple и бюро так же особенности тренировки видео уроки, чтобы убедиться, что домашний фитнес-любители практикуют правильные методы.

Люди сомнительной, на использование новых ФБР "фитнес" приложение.

По теме: могу ли я осуществлять снаружи во коронавирус?

Пользователи приложения могут выбрать между “практикой” и “тестовый режим”, которое можно определить, как они жили бы на официальном фитнес экзамен по имитации условий испытаний. Стандарты агентства предусматривают, что для достижения максимального балла на 50, мужчина кандидаты должны заполнить по крайней мере 58 приседаний в минуту, проанализировать 71 отжимания в неограниченное количество времени, бег 300 метров-в 40,9 секунд или меньше, пробежать 1.5 мили за восемь минут и 59 секунд или меньше, и делать 20 подтягивания или более в неограниченное количество времени. Однако, потенциальные агенты нужны только 12 накопительные баллы для прохождения, по набранным очкам таблица.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Телефоны