Большая ложь за фруктами-плюется видео


Опубликованно 26.03.2020 21:21

Большая ложь за фруктами-плюется видео

Это теперь оказались ложными.

Отредактированные кадры впервые показал женщину в наручниках возле Вулворта розетки, как офицер сказал ей: “убери свои руки, ты оказываешь сопротивление при аресте”.

Один пример из видео широко распространяется в социальных медиа была совмещена с текстом: “отвратительно ... у нее был положительный результат (КСУ) для COVID-19 Н поймал плевок на фрукты.”

По теме: следите за последними коронавирус обновления

‘Расист’, я слышу, что вы кричите. #coronavirusau pic.twitter.com/8fShUM6wjH— Сэм Ньюман (@Origsmartassam) 25 Марта 2020 Года

По теме: Как уплощение кривой спасает жизни

Вторая часть видео показывает женщину, появляясь плевать и чихать на то, что выглядят бананы в размытые кадры из внутри супермаркета. Это наложилось с текстом: “Chullora Вулворта”.Отредактированное видео была широко распространена в социальных сетях между 23 марта и 25 марта.

Однако первый сегмент видео датируется 19 марта и он стал арест женщины в Гордон, на севере Сиднея.

Пресс-секретарь полиции штата Новый Южный Уэльс рассказала Storyful женщина была задержана за “нарушение” с участием сотрудника, и что 54-летний отказался поручению сотрудников полиции и покинуть супермаркет. Позднее она была отпущена без предъявления обвинений.

Женщина была задержана на отдельный инцидент на прошлой неделе.

Она также, кажется, носить различное обмундирование, чтобы женщина “плевки” на фрукт.

Пресс-секретарь добавил, что инцидент был связан с второй сегмент видео — сказал показать женщине плевать на фрукты, о которых NSW полиции не было никакой информации.

На основе изображений, помеченных на Гордона Вулворта, Storyful подтвердил первый сегмент видео было снято в этом месте. Однако нет никаких доказательств хроники ‘плевки’ был снят в австралийском супермаркете, и расположение плода и отображает видны на видео, не имеют никакого сходства с изображениями недавно отмеченных в Chullora Вулворта.

Одна версия видео, размещенном в конце Facebook на 23 марта, было более 573 000 просмотров менее чем за 48 часов и уже более 32000 раз.

От "плевков" женщина одета в другой наряд и выглядит в другом магазине.

Видео было отнести на счет TikTok, @damansingh120, которое было также опубликовано видео, однако пост был удален во второй половине дня 25 марта. Когда связался с Storyful через связанный аккаунт Instagram, загрузчик неправильно утверждал, видео было снято на “Chullora Вулворта бро”.

Так как видео начали широко поделился, он был подхвачен поперек мейнстрима и маргинальных социальных сетях, многие пользователи приложив расистские комментарии.

В одном потоке на доске форума 4chan сообщение, кадр из видео было размещено с комментарием: “ч*НКС целенаправленно получать все больные!!!”

25 марта, видео было выложено в Twitter скандального австралийского спорта и медиа-личности Сэм Ньюман с подписью: “‘расист’, я слышу, что вы кричите.”

Пост остается, несмотря на Ньюман быстро сказали, что это был фейк.



Категория: Интернет