15-минутный тест может сказать, если у вас коронавирус


Опубликованно 27.03.2020 07:30

15-минутный тест может сказать, если у вас коронавирус

В первом туре испытаний будут зарезервированы для пациентов больницы, персонала здравоохранения и других необходимых работников, но он надеялся, что они в конечном итоге будут доступны для широкой общественности, чтобы испытать себя.

Тесты направлены на обнаружение которых люди уже коронавирус и вышел из него, так что они могут вернуться к работе и вернуться к своей жизни.

Но она не распознает является ли кто-то, кто уже инфицирован.

По теме: все последние обновления коронавирус

Тесты предназначены для быстрого обнаружения, которые уже заразились и били коронавируса. Фото: AP фото / Стив Helber

По теме: 15 минут тестов, утвержденных для Австралии

Цели на результаты, которые должны быть возвращены в течение 15 минут, на основе образца крови, взятой из пальца, подобно тому, как диабетикам контролировать уровень сахара в крови.

Правительство Великобритании заказало 3,5 миллиона испытаний пока еще.

Советников премьер-министра Великобритании Борис Джонсон заявил, что люди, которые были заражены коронавирусом не могу сделать это снова, несмотря на отдельные сообщения в другие страны, что люди заразились вирусом во второй раз.

Великобритания национальный директор инфекция обслуживание Шарон Павлин сказал Парламентской группы тестов может быть развернута в рамках “Дней”.

По теме: типы крови больше подвержены риску заражения

Тесты должны работать аналогично диабетикам контролировать уровень сахара в крови.

По теме: вы можете поймать коронавируса в два раза?

“Как только мы будем уверены, что они работают, они будут осуществляться в сообщество,” профессор Павлин сказал.

“В ближайшем будущем люди смогут заказать тест, который они могут испытать себя, или перейти в (химик), или где-то похожи, чтобы их проверить уколоть палец и сделал”.

Тесты в настоящее время оцениваются исследователи из Оксфордского университета.

Одиннадцать дней назад общественного здравоохранения Англии советует против использования тестов продаются в аптеках.

Более 9500 британцев имеют положительный результат на коронавирус как общее количество людей, прошедших тестирование, подошел 100,000 в четверг утром.

Обновление на коронавирус (#COVID19) тестирование в Великобритании:По состоянию на 9 утра 25 марта, в общей сложности 97,019 были протестированы:87,490 отрицательный.9,529 положительные.463 пациентов, которые дали положительный результат на коронавирус, к сожалению, умер. Обратите внимание, что эти цифры не охватывают полный 24-часовой период. pic.twitter.com/VxEy3syL0L— Департамент здравоохранения и социальной помощи (@DHSCgovuk) 25 марта 2020 года



Категория: Наука