Еще ожидает украинцев в 2020-м году: мнение известный астролог о будущем Украины


Опубликованно 27.03.2020 10:51

Еще ожидает украинцев в 2020-м году: мнение известный астролог о будущем Украины

Недавно эксперты рассказали, когда Украина сможет победить коронавируса. Теперь же знаменитый астролог выразила свои мысли о том, что нашу страну ждет в 2020 году.

К сожалению, яркое и позитивное событие в 2020 году ожидать стоит. В январе украинский сбит самолет в Иран. И теперь пандемии коронавируса. Год 2020 год только начался, а уже хочется, чтобы скоро закончилось. В программе "Frank c. уран и", который выходит с понедельника по пятницу в 6:30 на канале "Украина", астролог предсказал события будут происходить в Украине в этом году, как китайский болезни изменить мир, и когда мы вернемся к нормальной жизни.

Астролог Александр Образцов говорит, что сейчас на небосклоне чрезвычайной ситуации. Планета Юпитер и Марс подошли близко друг к другу.

К концу месяца или в начале следующего, скорее всего, вводится чрезвычайное положение. Силовые министры будут иметь больше власти,

– сказал астролог в программе "Frank c. уран и".

В апреле, компания будет более враждебно настроен. Худшее время для страны. Сложную экономическую ситуацию и возможный всплеск преступности. Но уже в мае звезды предсказывают улучшение. 22 мая состоится парад планет. Затем начнется благоприятный период.

Возможно, в мире разработаны и, наконец вакцину против коронавируса, или если происходит ослабление мер, связанных с ним.

Вероятно, все компании вернутся на работу, все запреты снимут и откроют границу. В мае-июне Украина должна использовать возможности, найти свой собственный путь для решения проблем. 

На карте астрологический нашей стране играет очень важную роль Венеры. Она отвечает за творчество, за то, что астролог говорит, что Украина должна развиваться в творческой сфере, быть более креативными в экономике и политике. Астрологическая карта Украины очень отличается от других стран, у нас есть эмоции берут верх над логикой. И нам нужен свой собственный план. Все, что работает на других, украинцы просто не подходит.

Венера также способствует здоровью. Поэтому, возможно, Украина должна попробовать свои силы в создании вакцины или ее собственных лекарств. Звезда здесь он наклонился к успеху. Что мы будем делать в мае, зависит от ситуации и дальше.

21 июня нас ожидает солнечное затмение. В это время особого кризиса политической власти. Возможно, этот кризис пытаются использовать враги Украины,

– предупреждает астролог канала бесплатно телеканал "Украина".

Жаркое в политике августа изменится тихий сентябрь. Именно в начале сентября мы должны оправиться от коронавируса. Но мир полностью меняется: на первый план выйдут новые возможности человека, такие как способность учиться, приспосабливаться, использовать новый.

Осенью будет более или менее спокойно. Но Украина ждет еще один политический кризис в ноябре. Тем не менее, мы преодолеем. Так что не беспокойтесь, необходимо устранить все проблемы, которые ожидают нас.

Таким образом, стоит сохранять спокойствие и не терять бдительности.



Категория: Новости-Tech