Как вы проводите время в Турине, чтобы вернуться сюда еще


Опубликованно 14.02.2020 05:03

Как вы проводите время в Турине, чтобы вернуться сюда еще

Незадолго до 14. Февраль, что означает, это время вы планируете провести романтические выходные или праздничный relax-Spa девичник с лучшими подругами. Рассказывают, что посмотреть и постараться прийти влюбиться в Турин и обратно.

Если вам по душе удивительная атмосфера древних городов, Турин приятные открытия. Здесь все истории и красоты, прогулок дышит через уютные тихие улочки настраивают на романтический лад, а самое главное — город совсем иначе, чем переполненные туристами Рим, Флоренция или Милан. Он будет принадлежать только вам.Что посмотреть

Сегодня Турин — четвертый по величине город в Италии, административный центр региона Пьемонт. Он находится на западном побережье крупнейшей итальянской реки по и альпийский хребет, можно полюбоваться ежедневно, с Центральной площади, отделяя ее от Франции.

Среди основных достопримечательностей вид на Палатин стоит ворота — один из наиболее хорошо сохранившихся римских врат мира, более 2 000 лет назад, а также побывать на великолепной смотровой площадки моле Антонеллиана — символ Турина и сестры-антипода Эйфелевой башни в Париже. До сих пор это здание остается самым высоким кирпичным зданием в Европе. Он показывает на фронте в итальянской монеты 2 цента, а его стилизованное изображение было эмблемой Олимпийских игр в Турине 2006 года. Еще один плюс — он находится Национальный музей кино.

Не будет ходить по улицам и вдоль галереи классических прямых дорог, любителей туризма скучать ни минуты. Независимо от места, на пути обязательно интересное здание, музей или другие встречи, окруженный ореолом таинственности, окружающей. Посетите Египетский музей, где находится самая большая в мире (после Каирского музея, конечно) коллекцию артефактов, собор Святого Иоанна Крестителя, где можно увидеть копию Туринской Плащаницы, Палаццо Мадама, построенный на месте древнеримского лагеря с использованием укреплений того времени, и, конечно, домашний стадион легендарного "Ювентуса", когда футбол является важной частью вашей жизни.

Шоппинг

Два из трех центральных улиц города — Via Roma и Via Garibaldi — важные "points of interest" на карте города для тех, чьи путешествия без покупок не. Здесь большинство среднего класса-фирменные магазины находятся. Роскошные бутики ждут своих посетителей на Via Lagrange. Vogue Italia рекомендует заглянуть в San Carlo dal 1973 — символическое место, где на площади 6 000 кв. м. представлены лучшие коллекции одежды, аксессуаров и парфюмерии. Дизайнерские бренды уютно расположились в Vertice. Если вы что-то местное, можно заглянуть в флагманский бутик Туринским дизайнером Kristina Ti и Concept-Store молодых дизайнеров YOU YOU Чтобы выглядеть элегантно и женственно в стиле Сан-Лоренцо или I Bagni Палома и лучший выбор обуви и ювелирных изделий — в Реджайне.

Ежегодно в Турине проходит важное событие в мире моды — Торино Fashion Week. В этом году мероприятие запланировано на 27 ноября. Июнь — 3. Июль. Чем не повод приехать сюда летом? Кстати, сделать это достаточно просто. Украинские авиакомпании регулярно летают в Италию и SkyUp Airlines предлагает прямые рейсы в Турин.

Есть что-то интересное и для любителей старины. Самый известный блошиный рынок города — балон-дел-Сабато. Он работает по субботам. Здесь вы найдете практически все — от самых разнообразных антиквариата и заканчивая винтажной одежды, картин и мебели. Что попробовать

Виталий Донато, выругался болт Мисто, баня CUDA, фондю, бичерин... нет, это не заклинание, а список того, что обязательно нужно попробовать из местной кухни в Турин.

Пьемонт славится своими закусок, мясных блюд чаще, чем рыбу (это не море), и в основе десертов и напитков шоколад часто. Различные Stratford в Турине, также предостаточно — от streu-пицца, Панини и ладно пока рисовые шарики Arancini, картофель крикет и Донер.

Атмосферных мест тут также достаточно. Если вы хотите аутентичности, стоит посетить один из старейших баров в городе Cafe Torino Piazza San Carlo. Для уточнения вы идете в СОЛЬФЕРИНО, и если ностальгия красочный гламурный ретро в интерьере ELLE Decoration рекомендует заглянуть в Barca's.

Кто хочет в Ресторан со звездами Мишлен, здесь обратите внимание на популярный Del Cambio. И одним из исторических мест, где можно вкусно позавтракать и отведать знаменитый бичерин (горячий напиток, состоящий из шоколада, кофе и сливок), кафе-кондитерская Al Bicerin.

Турин считается итальянской столицей шоколада, по версии National Geographic. В дополнение к различным шоколада и шоколада-кофейные напитки, сладкие десерты издание рекомендует обязательно попробовать конфеты Conduit и посетить фестиваль шоколада Cioccola-??, который пройдет в феврале. Join UP! рекомендует заглянуть в магазин сладостей Stratta на площади Сан-Карло.

Релаксация и спа у подножия Монблана

Вы идете, чтобы полюбоваться в Турине и Монблан, всего в нескольких часах езды от города, — просто преступление. Для того, чтобы почувствовать ледников где-то между облаками и, вы должны канатной дороги Skyway Monte Bianco. Начальная точка село Курмайор будет. Тогда фри павильон следует остановка МОН, где в местном винном погребе гости могут выпить бокал классического белого игристого вина, прогуляться в ботаническом саду и в кафе и Ресторан. Путешествие заканчивается в Пунта-светло-каштановые. Здесь вы можете посетить постоянно действующую выставку кристаллов Ганс Marguerettaz и много nasmotret на Монблан 360° стоя на террасе с панорамным видом.

Насладитесь красотой величественных гор вы можете в непринужденной обстановке, во время посещения термальных комплексов. Незабываемые впечатления вас ждут: открытые гидромассажные ванны и релакс-Ванна, деревянная сауна, ароматерапия, различные виды массажа — и все это с панорамным видом на горы. Ближайшие Турин термы в пре — Сен-Дидье, у подножия Монблана и Сан-Винсент в Astor долине.



Категория: Новости-Tech