Стремно, опасные тенденции на вирусное приложение


Опубликованно 14.02.2020 10:51

Стремно, опасные тенденции на вирусное приложение

Сегодня он, наверное, сказать, “глупый-как TikTok делает”.

Социальная сеть потоков пользователей 15-секундные видеоролики, которые показывают юмора, музыки и танцевальных движений, не говоря уже пресмыкаться достойные выходки известных людей. Но опасную темную сторону неосмотрительной “вызовы” запускает риск причинения серьезных телесных повреждений или материального ущерба.

Многие проблемы, видео вирусный с, казалось бы, безобидные намерения, толкая вещи, как шевелит губами и даже “яичко-погружение” — "плюс" флекс-ploits более гибким пользователей. К сожалению, мы почти два месяца на период до 2020 года и пользователи TikTok уже втягивается в новые, более гнусных проблем.

Взглянуть на пугающие рискованных экспериментов.

В SKULLBREAKER ВЫЗОВ

Название говорит все это. Это вирусное поветрие — якобы происходящих в Венесуэле как “rompcr?neos” или “skullbreaker,” — изображает трех друзей (мы используем термин) прыгает рядом друг с другом, как и снаружи почки пнуть Ближнего парня ноги из-под него.

Действие отправляет человек рухнет на Землю, приземлившись на спину и ударившись головой в процесс. Не только тревожные тенденции привели к травмам в Майами, Нью-Джерси и Аризона, но Дейтона-Бич, штат Флорида, полиция задержала двух старшеклассников подростков с правонарушением батареи и кибер-издевательства в связи с инцидентом нет.

Кроме того, двое студентов в Мексике недавно сделал свою собственную версию “skullbreaker”, но, как сообщается, использовал свитер вместо своих ног в поездку девушке на лицо-завод.

КОПЕЕЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ

Также известный как “выход вызов” этой деятельности является (в буквальном смысле) шокирует, пожарной опасности и был назван “за слабоумным и жалким.”

Она включает в себя скольжения копейки между частично выбили телефон зарядное устройство и в розетку и смотрят, как летят искры. В прошлом месяце, шутников в Массачусетской школе дал ему шанс, ведущих местный чиновник огонь, чтобы заметить, что “огонь может остаться незамеченным и жжение в стены, подвергая опасности всех, находящихся в здании.”

Оставив обугленные доказательства в их результате, студенты сталкиваются с различными обвинения и возможного наказания от школы.

ЗАДАЧА ХЛОПЬЯ

(Предупреждение: Графический Язык) @mommac_

Выбежал из миски, поэтому я сделал то, что любая жена будет делать.



Категория: Интернет