Предсказания Мессинга о Третьей мировой войне: Китай посягнет на суверенитет России


Опубликованно 25.02.2020 00:54

Предсказания Мессинга о Третьей мировой войне: Китай посягнет на суверенитет России

В Сети весь год муссируются слухи о том, что Третья мировая война должна начаться именно в 2019 году. Группа экспертов решила обратиться к предсказаниям не только Нострадамуса или Ванги, но и знаменитого Мессинга. Во многих предсказаниях даты называют разные, однако страны-зачинщики одни: Китай, Россия и США.

Еще в период СССР самым популярным прорицателем был Вольф Мессинг, который считал себя исследователем мозга человека, сообщает ресурсДиалог.UA.

Мессинг имел способность читать чужие мысли, и именно поэтому многие приписали ему способности предсказателя.

Некоторые эксперты приписывают Мессингу слова о том, что Третья мировая война начнется из-за конфликта между США и СССР (теперь уже Россией). При этом нашлись и такие исследователи, которые уверяют, что Вольф упоминал в своих предсказаниях и Китай. Изначально Пекин будет придерживаться в войне нейтралитета, после чего посягнет на земли России.

Не исключено, что мировой вооруженный конфликт может привести к ядерной войне. Мессинг утверждал, что остановить Третью мировую войну невозможно, однако политики могут ее только отсрочить.

Ранее мы сообщали, что британские ученые назвали13 ноября2019 г. датой начало Третьей мировой войны. А главными зачинщиками станут Россия, Китай и США.

Напомним, эксперты расшифровали очередное библейское послание и пришли к выводу, чтоапокалипсисначнется в 2021 году, а второе пришествие Христа состоится в 2028 году.



Категория: Техника